07 julho 2010

RJ - DUQUE DE CAXIAS - AUXILIAR DE RH

By
AUXILIAR DE RH

Formação: Cursando Administração ou Psicologia

Local: Duque de Caxias

Horário: Disponibilidade de horário

Salário: R$ 650,00 + VT + refeição no local + plano de saúde + cesta básica
+ assist. funerária + participação nos lucros + seguro de vida

REQUISITOS:

- CURSANDO ADMINISTRAÇÃO OU PSICOLOGIA

- DESEJÁVEL EXPERIÊNCIA COM RECRUTAMENTO E SELEÇÃO

- CAPACIDADE DE TRABALHAR SOB PRESSÃO

- DISPONIBILIDADE DE INÍCIO IMEDIATO

RESPONSABILIDADES:

- RECRUTAMENTO E SELEÇÃO

- INTEGRAÇÃO DE NOVOS FUNCIONÁRIOS

- GESTÃO DE PLANO DE SAÚDE

- APOIO NOS PROGRAMAS MOTIVACIONAIS

IMPORTANTE: para participar dos nossos processos seletivos é necessário
acessar a vaga em <http://www.elloselecao.com.br/>
http://www.elloselecao.com.br e preencher o formulário de cadastro OU enviar
currículo em Word para fernanda@elloselecao.com.br com assunto: AUXILIAR DE
RH

[As partes desta mensagem que não continham texto foram removidas]

0 comentários:

Postar um comentário

Obrigado Por participar do blog com seu comentario

Observação: somente um membro deste blog pode postar um comentário.