02 agosto 2010

Assistente Comercial - Região Serrana

By
Assessorando empresa bancária de grande porte, a allis seleciona:

ASSISTENTE COMERCIAL:

Formação Acadêmica:

Graduação:
SUPERIOR COMPLETO /CURSANDO (ECONOMIA , ADMINISTRAÇÃO E ÁREA AFINS.

Experiência Profissional Desejada (Anos/Área):
AREA BANCARIA COMERCIAL E OPERACIONAL

Conhecimentos Técnicos:
CONHECIMENTO BASICO DE MATEMATICA FINANCEIRA.

Conhecimentos de Informática:
WINDOS, WORD,EXCEL, PLANILHAS EM GERAL, INTERNET,

Idiomas:
Inglês - Intermediário

Responsabilidades:
ACOMPANHAMENTO DE OPERAÇÕES E NEGOCIOS DO DIA A DIA, COTAÇÕES TAXAS/MESA DE OPERAÇÕES, RETORNO DE CONTRATOS ASSINADOS PARA EFETIVAÇÃO DA OPERAÇÃO, CONTROLE DE OPERAÇÕES ATIVAS, CONTROLE E ACOMPANHAMENTO DE ATUALIZAÇÕES CADASTRAIS DOS CLIENTES,ETC.

Salário: R$2.000,00

Competências (importante):
FOCO NO CLIENTE, RELACIONAMENTO INTERPESSOAL(PUBLICO INTERNO E EXTERNO).

INTERESSADOS, FAVOR ENVIAR CURRÍCULO COM FOTO, PARA luciana.melo@allis.com.br

0 comentários:

Postar um comentário

Obrigado Por participar do blog com seu comentario

Observação: somente um membro deste blog pode postar um comentário.