16 dezembro 2015

RJ - ESTAGIO EM PSICOLOGIA - ATUAÇÃO RH

By
cid:image001.png@01CB5F2B.B49F1CB0

PARCERIA CONSULTORIA criada em 1996 é uma das líderes no mercado nas áreas de Recrutamento e Seleção de Pessoal, Trabalho Temporário, Administração de Mão-de-Obra Terceirizada, Avaliação Psicológica e de Potencial, Treinamento e como Agente de Integração de Estagiários:

ESTAGIO EM RECURSOS HUMANOS:

ESCOLARIDADE: NIVEL SUPERIOR CURSANDO A PARTIR DO 7º PERÍODO DE PSICOLOGIA

CONHECIMENTO DO PACOTE OFFICE

EXPERIÊNCIA/ATIVIDADES: DESEJÁVEL QUE JÁTENHA ESTAGIADO EM RECRUTAMENTO E SELEÇÃO DE VAGAS DE GRANDE VOLUME , DIVULGAÇÃO DE VAGAS, CONTATO COM CLIENTES, CONHECIMENTOS DE TESTES

HORÁRIO: 10:00 ÁS 17:00 SEGUNDA A SEXTA FEIRA

BOLSA: R$940,00

BENEFICIOS: VALE TRANSPORTE – VALE REFEIÇÃO E ASSISTÊNCIA MÉDICA

AS CANDIDATAS NO PERFIL ACIMA DEVEM ENCAMINHAR O CURRÍCULO PARA marta@parceriaconsult.com.br ASSUNTO ESTAGIO EM RH

0 comentários:

Postar um comentário

Obrigado Por participar do blog com seu comentario

Observação: somente um membro deste blog pode postar um comentário.