15 junho 2010

RJ - ESTÁGIO ECONOMIA/ADMINISTRAÇÃO

By
EMPRESA DE GRANDE PORTE CONTRATA:

ESTAGIÁRIO DE ECONOMIA OU ADMINISTRAÇÃO:

CURSANDO ENTRE O 4º E O 6º PERÍODO NO TURNO DA NOITE

DOMINIO DO PACOTE OFFICE (WORD/EXCEL/INTERNET

ATIVIDADES: ANALISAR E RESPONDER SOLICITAÇÕES E RECLAMAÇÕES, AGENDAR
SERVIÇOS, CONFERÊNCIA DOS RELATÓRIOS, CONTROLE DE PEÇAS, ATENDIMENTO
TELEFONICO AO CLIENTE, REQUISIÇÃO DE PEÇAS, ARQUIVAR OS

LOCAL: S.CRISTÓVÃO/RJ

CARGA HORÁRIA: 06 HORAS POR DIA

BOLSA: R$810,00

BENEFÍCIOS: VT + VR + PLANO ODONTOLÓGICO + SEGURO DE VIDA

Os candidatos no perfil acima devem encaminhar o currículo para
<mailto:marta@parceriaconsult.com.br> marta@parceriaconsult.com.br assunto
ESTAGIO ECAD

Marta Teixeira

Grupo Parceria

Empresa Certificada - ISO 9001

www.parceriaconsult.com.br

"Antes de imprimir pense na sua responsabilidade e compromisso com o Meio
Ambiente"

[As partes desta mensagem que não continham texto foram removidas]

0 comentários:

Postar um comentário

Obrigado Por participar do blog com seu comentario

Observação: somente um membro deste blog pode postar um comentário.